Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+6
Aliks
Vikulya
Филипп
Угорь
Individyalist
Elza
Участников: 10

    Хочу авто.

    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Хочу авто. - Страница 2 Empty Re: Хочу авто.

    Сообщение автор Aliks Пн Авг 26, 2019 12:02 pm

    А зачем его где-то искать? Вот когда будете покупать машину, тогда вам и составят такой договор. Вы же все равно будете действовать через какую-то юридическую контору, так безопаснее, я думаю.
    Kent
    Kent


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    Хочу авто. - Страница 2 Empty Re: Хочу авто.

    Сообщение автор Kent Пн Авг 26, 2019 12:34 pm

    Такие договоры не только на специализированных сайтах, связанных с автомобилями, можно найти. Лучше смотреть такие виды документов там, где есть шаблоны и образцы разнообразных договоров. И вы правильно делаете, что подумали об этом заранее, чем больше вы будете знать, тем больше вероятности, что у вас получиться все быстро и просто оформить. А договор купли-продажи авто должен выглядеть вот так, это самый простой образец, вы можете ознакомиться с ним прямо на сайте или скачать и распечатать, чтобы с ним было удобнее работать.
    Vikulya
    Vikulya


    Сообщения : 102
    Репутация : 0

    Хочу авто. - Страница 2 Empty Re: Хочу авто.

    Сообщение автор Vikulya Пн Авг 26, 2019 12:53 pm

    Я даже не думала о том, что можно заранее где-то подобный документ скачать и изучить его, посмотреть, как там все должно быть заполнено. Думала, этим только юристы занимаются, составляют всякие договоры, а покупателю только прочесть и подписать его нужно.
    Mirka
    Mirka


    Сообщения : 41
    Репутация : 0

    Хочу авто. - Страница 2 Empty Re: Хочу авто.

    Сообщение автор Mirka Пн Авг 26, 2019 1:25 pm

    Филипп пишет:У меня где-то был в документах на компьютере договор о купле-продаже. Если найду, то прикреплю вам его в личные сообщения. Сегодня вечером поищу.

    А эти договоры бывают разными или можно просто по шаблону их заполнять? Мне вот тоже скоро предстоит оформлять покупку машины, хочу сделать все правильно, без лишних проблем.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Хочу авто. - Страница 2 Empty Re: Хочу авто.

    Сообщение автор Aliks Пн Авг 26, 2019 2:43 pm

    Ну, если такой документ в свободном доступе есть, то наверное можно и заранее его скачать. Будете тогда во всеоружии, так сказать. Может, даже юрист не понадобится.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:05 pm