Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Aliks
Kent
Vikulya
Mirka
Участников: 8

    Домик для дачи

    avatar
    Александрра


    Сообщения : 11
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Домик для дачи - Страница 2 Empty Re: Домик для дачи

    Сообщение автор Александрра Ср Июл 17, 2019 3:02 pm

    Построить дом не так то сложно, как оформить документы. Приходится искать фирму, которая занимается такими вопросами или же делать все самостоятельно, что намного сложнее. Мы делали все самостоятельно, поэтому прежде советую просмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru
    avatar
    Ludmila


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Домик для дачи - Страница 2 Empty Re: Домик для дачи

    Сообщение автор Ludmila Сб Авг 10, 2019 3:03 pm

    Вы интересовались, что лучше построить. Я бы посоветовала вам обратиться к профессионалам, Вам могут предложить и построить на выгодных для вас условиях не большой , но уютный домик https://www.megapolisdom.by/informaciya/programma-finansirovaniia/
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Домик для дачи - Страница 2 Empty Re: Домик для дачи

    Сообщение автор АлекккС Вс Окт 03, 2021 12:58 pm

    Как правило, летний дом – это компактное одноэтажное строение или постройка с мансардным этажом. Тем не менее, даже небольшая дачная постройка должна иметь все условия для комфортного времяпрепровождения – кухню, комнаты, веранду, желательно и водоснабжение с канализацией. Что касается санузла и душа, то при строительстве дачного дома, который рассчитан на проживание в тёплое время года, можно обойтись отдельно стоящей уборной и летним душем на территории участка. Вот я знаю отличных ребят из компании "Канадская ИЗБА", которые строят летний дом под ключ на самых выгодных условиях.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 11:54 am