Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+7
виктор1979
batan
Шакира
Vikulya
Aliks
Kent
Mirka
Участников: 11

    Корм для собаки

    batan
    batan


    Сообщения : 48
    Репутация : 0

    Корм для собаки - Страница 2 Empty Re: Корм для собаки

    Сообщение автор batan Вс Сен 20, 2020 1:13 am

    хорошо когда правильным кормом кормят питомцев, а не балуют колбасой с человеческого стола, это очень вредно и опасно для собак и для кошек тоже


    ______________________________________________________
    тебе повезло, ты не такой, как все ©️ Шнур
    avatar
    виктор1979


    Сообщения : 123
    Репутация : 0

    Корм для собаки - Страница 2 Empty Re: Корм для собаки

    Сообщение автор виктор1979 Сб Сен 26, 2020 12:38 am

    Рекомендую к корму АВВА присмотреться, в нем как раз мяса много. В магазине Четыре Лапы https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-sobaki/sukhoy-korm-sobaki/avva-korm-dlya-vzroslyh-sobak-krupnyh-porod-s-kuricey-mesh-12kg.html можно заказать с доставкой большую упаковку по разумной стоимости.
    avatar
    West


    Сообщения : 46
    Репутация : 0

    Корм для собаки - Страница 2 Empty Re: Корм для собаки

    Сообщение автор West Пн Окт 19, 2020 4:26 am

    Корм более сбалансирован для собак, чем обычная еда и, если собака будет недополучать какие-то витамины и микроэлементы, она будет болеть. Поэтому я однозначно за корм, подобранный ветеринаром с учетом особенностей вашего питомца. А на счёт магазина, я как привык заказывать в интернет-магазине https://www.mirkorma.ru/ с начала пандемии, так и делаю. Доставка удобная, выбор корма всегда хороший.
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Корм для собаки - Страница 2 Empty Re: Корм для собаки

    Сообщение автор wallker Вт Мар 16, 2021 7:58 pm

    Мы своему педигри берем, кушает с удовольствием
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Корм для собаки - Страница 2 Empty Re: Корм для собаки

    Сообщение автор Fenics Вт Мар 16, 2021 8:09 pm

    Mirka пишет:У меня растет лабрадор, ему уже почти 10 месяцев, кормлю я его пока что сухим кормом для щенков крупных пород от Роял Канин. Но обычно после 10 месяцев нужно уже переходить на корм для взрослых собак. Вот ищу для него сейчас какой-то хороший корм с качественным составом, чтобы  не было никаких проблем с пищеварением. Роял брать не хочу, нужно что-то, где процент содержания мяса побольше.

    Попробуйте перейти на корм для собак премиум класса. К примеру, ZooRing, он содержит  высокое содержание мясных компонентов, высококачественные протеины, сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ. К тому же, это экологически чистый корм, который не содержит химических ароматизаторов и красителей, ГМО и сою.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:35 am