Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Корм для собаки

Fenics

Корм для собаки - Страница 3 Empty Re: Корм для собаки

Сообщение автор Fenics Вт Мар 16, 2021 8:09 pm

Mirka пишет:У меня растет лабрадор, ему уже почти 10 месяцев, кормлю я его пока что сухим кормом для щенков крупных пород от Роял Канин. Но обычно после 10 месяцев нужно уже переходить на корм для взрослых собак. Вот ищу для него сейчас какой-то хороший корм с качественным составом, чтобы  не было никаких проблем с пищеварением. Роял брать не хочу, нужно что-то, где процент содержания мяса побольше.

Попробуйте перейти на корм для собак премиум класса. К примеру, ZooRing, он содержит  высокое содержание мясных компонентов, высококачественные протеины, сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ. К тому же, это экологически чистый корм, который не содержит химических ароматизаторов и красителей, ГМО и сою.
    wallker

Сообщение автор wallker Вт Мар 16, 2021 9:41 pm

Да, состав довольно неплохой
    Kolyan

Сообщение автор Kolyan Вс Июл 18, 2021 8:46 am

А мы для своего пса на https://unizoo.ru/catalog/dog/food/ берем еду, поскольку удобно когда есть доставка прямиком до квартиры и ассортимент большой. Стараюсь брать с максимальным содержанием натуральных веществ, что и вам советую. На корме не стоит экономить.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Июл 24, 2021 9:41 am