Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Tlana
Bernerre
Участников: 6

    Йога

    Bernerre
    Bernerre


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Йога Empty Йога

    Сообщение автор Bernerre Вс Янв 27, 2019 8:43 pm

    Как вы думаете можно заниматься йогой в домашних условиях или лучше ходить на занятия с тренером?
    Tlana
    Tlana


    Сообщения : 19
    Репутация : 0

    Йога Empty Re: Йога

    Сообщение автор Tlana Вс Янв 27, 2019 9:47 pm

    Если вы уже давно занимаетесь йогой, знаете много разных упражнений, технику их выполнения то почему бы и нет. Но, а если вы только решили заниматься, то я бы советовала начинать с занятий с тренером. Естественно, сейчас есть много разных видео уроков, вы можете включать их и повторять упражнения, но кто тогда будет следить за техникой их выполнения. Не думайте что неправильное выполнение упражнений не влечёт за собой никаких последствий, можно и мышцу потянуть, и диск позвоночника может выскочить. Так что не рискуйте, а ищите себе тренера. Зайдите на сайт  там вы сможете легко и быстро найти себе тренера по йоге.
    Bernerre
    Bernerre


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Йога Empty Re: Йога

    Сообщение автор Bernerre Пн Янв 28, 2019 4:58 pm

    Значит мне лучше начинать с тренером, потому что раньше никогда не сталкивалась с йогой. Я просто даже не подумала, о том, что не правильным выполнением упражнений себе можно навредить. К тому же у меня в молодости еще в пояснице диски выскакивали pale
    avatar
    Ylalina


    Сообщения : 36
    Репутация : 0

    Йога Empty Re: Йога

    Сообщение автор Ylalina Ср Янв 30, 2019 11:39 am

    для начала всегда нужно, чтобы кто-нибудь показал как правильно делать упражнения правильно, во избежание травм. ну а дальше уже можно и самостоятельно заниматься
    Nika
    Nika


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Возраст : 38

    Йога Empty Re: Йога

    Сообщение автор Nika Вс Мар 17, 2019 3:16 pm

    Думаю, что да плюс питание правильное.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 11:32 am