Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Звонарева
Vasilek
Участников: 6

    Растения

    Звонарева
    Звонарева


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Растения - Страница 2 Empty Re: Растения

    Сообщение автор Звонарева Пт Фев 28, 2020 2:47 pm

    В принципе эти растения неприхотливые в уходе, поэтому можете брать любое из них. Ещё об денежном дереве не забудьте, оно должно быть в каждом доме. А автополив это конечно круто.
    Neymar
    Neymar


    Сообщения : 410
    Репутация : 0

    Растения - Страница 2 Empty Re: Растения

    Сообщение автор Neymar Вт Май 19, 2020 6:29 pm

    я таких вопросах не очень хорошо разбираюсь
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Растения - Страница 2 Empty Re: Растения

    Сообщение автор wallker Вт Авг 02, 2022 6:53 pm

    тут уж вам решать какие сажать. Какие вам больше нравятся растения
    v0lodimirm
    v0lodimirm


    Сообщения : 223
    Репутация : 0

    Растения - Страница 2 Empty Re: Растения

    Сообщение автор v0lodimirm Вт Авг 02, 2022 7:00 pm

    не знаю только плодовые сажать или же просто декоративные, с которыми меньше мороки?

    Так можно же комбинировать. Немного плодовых посадите и немного декоративных деревьев. Вы главное только как положено ухаживайте за ними, используйте всякие удобрения , чтобы росли лучше и подстригайте кроны . Тогда у вас будет красивый и пышный сад.
    avatar
    HaTali


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Растения - Страница 2 Empty Re: Растения

    Сообщение автор HaTali Вт Ноя 07, 2023 5:02 am

    Vasilek пишет:Девочки, какие у вас комнатные растения и тяжело ли за ними ухаживать? Мы недавно переехали в собственный дом, хочу обзавестись несколькими вазонами, но неприхотливыми, чтобы не требовали тщательного ухода. А то я каждый день на работе с утра до позднего вечера, поэтому времени хватит только на полив.
    Для этого вы можете использовать гроубоксы. В гроубоксе вы можете с минимальными усилиями создать оптимальный микроклимат для ваших комнатных растений и поддерживать его сколь угодно длительное время. Будете только фильтры https://growerok.ru/catalog/ugolnye-filtry-dlya-grouboksa/ в вашем гроубоксе время от времени менять.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:53 pm