Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Звонарева
Vasilek
Участников: 6

    Растения

    Vasilek
    Vasilek


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Растения Empty Растения

    Сообщение автор Vasilek Пт Фев 28, 2020 2:21 pm

    Девочки, какие у вас комнатные растения и тяжело ли за ними ухаживать? Мы недавно переехали в собственный дом, хочу обзавестись несколькими вазонами, но неприхотливыми, чтобы не требовали тщательного ухода. А то я каждый день на работе с утра до позднего вечера, поэтому времени хватит только на полив.
    Звонарева
    Звонарева


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Растения Empty Re: Растения

    Сообщение автор Звонарева Пт Фев 28, 2020 2:27 pm

    Определенный уход нужен любому растению, но с цветущими куда больше возни. Я вот фиалками увлеклась, теперь мучаюсь с ними. Пересаживаю, удобряю, поливаю.
    Vasilek
    Vasilek


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Растения Empty Re: Растения

    Сообщение автор Vasilek Пт Фев 28, 2020 2:30 pm

    Ой фиалки у нас в офисе есть, так моя сотрудница уделяет им больше внимания чем основной работе. Это точно не для меня.
    Звонарева
    Звонарева


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Растения Empty Re: Растения

    Сообщение автор Звонарева Пт Фев 28, 2020 2:35 pm

    Будь у меня собственный дом, я бы все вазоны скупила в цветочном магазине. А в крохотной квартире места только на фиалки и парочку кактусов хватает.
    Vasilek
    Vasilek


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Растения Empty Re: Растения

    Сообщение автор Vasilek Пт Фев 28, 2020 2:40 pm

    Ну да, дом у нас большой и места хватит не то что на вазоны, а на целые домашние деревья. Кстати, может остановить на них свой выбор? Как думаете что лучше взять для начала фикус, драцену или монстеру https://artplants.ru/catalog/dlya-doma/komnatnye-derevya/ Привлекает то, что они продаются уже в готовых кашпо с автополивом.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 4:03 am