Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Почему происходит вальгусная деформация стопы и сколько стоит операция?

    mira
    mira


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Почему происходит вальгусная деформация стопы и сколько стоит операция? Empty Почему происходит вальгусная деформация стопы и сколько стоит операция?

    Сообщение автор mira Чт Май 05, 2022 12:29 pm

    В интернете я прочитала, что при ношении неудобной обуви происходит вальгусная деформация первого пальца стопы. Неужели это действительно так, или на то есть совсем другие причины? Естественно, я стала об этом читать после проявления заболевания, которое обнаружила у себя. Сначала шишка возле пальца была незначительная, но она стала больше и по всей видимости продолжает расти. Чтобы от нее избавиться, по всей видимости придется делать операцию. Вопрос: сколько это будет стоить? Если вы знаете точные цены, пишите.
    gloreia
    gloreia


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Почему происходит вальгусная деформация стопы и сколько стоит операция? Empty Re: Почему происходит вальгусная деформация стопы и сколько стоит операция?

    Сообщение автор gloreia Чт Май 05, 2022 2:44 pm

    mira пишет:В интернете я прочитала, что при ношении неудобной обуви происходит вальгусная деформация первого пальца стопы. Неужели это действительно так, или на то есть совсем другие причины? Естественно, я стала об этом читать после проявления заболевания, которое обнаружила у себя. Сначала шишка возле пальца была незначительная, но она стала больше и по всей видимости продолжает расти. Чтобы от нее избавиться, по всей видимости придется делать операцию. Вопрос: сколько это будет стоить? Если вы знаете точные цены, пишите.

    Деформация стопы может быть вызвана не только ношением неудобной обуви - могут быть и другие причины. К примеру: хрупкость связок и костей. При желании, в интернете можно найти всю информацию, но я думаю, что она вам не нужна. Вам следует задаться целью лечения и заодно узнать цену халюс вальгус . То есть, найти хорошего врача-хирурга, попасть к нему на прием и пройти обследование. Хирург вас проконсультирует и скажет, сколько будет стоить подобная операция. Кстати, советую посетить вот эту клинику: OrtoMed Clinic. Главный врач (кандидат медицинских наук) - Степанян Рубен Вачаганович.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:05 pm