Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Участников: 3

Наращивание ресниц

Filami

Наращивание ресниц Empty Наращивание ресниц

Сообщение автор Filami Пт Июл 20, 2018 1:07 am

Хочу самостоятельно заняться наращиванием ресниц, пройти соответствующие курсы, на которые уже записалась и купить все, что для этого нужно. Есть ли специализированный сайт, где можно посмотреть и все необходимое для наращивания ресниц приобрести?
    Катюша259

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение автор Катюша259 Ср Окт 03, 2018 2:53 pm

Ну если вы проходили курсы лешмейкера, то в принципе там вам должны били помочь с этим вопросом!
    mironovs920

Сообщение автор mironovs920 Сб Ноя 13, 2021 8:32 pm

Filami пишет:Хочу самостоятельно заняться наращиванием ресниц, пройти соответствующие курсы, на которые уже записалась и купить все, что для этого нужно. Есть ли специализированный сайт, где можно посмотреть и все необходимое для наращивания ресниц приобрести?

Вот на счет сайта даже не подскажу, просто сам не знаю, а вот про курсы могу сказать все, что знаю. У меня знакомая прошла успешно обучение бровиста и теперь очень положительно о них отзывается, супруге даже моей тоже уже посоветовала. На сайте можете и вы посмотреть информацию про курсы бровиста https://studios-beauty.ru/brovist-course/ 90% практики, нет перерывов и кофебрейков. Сам курс объемный и очень хороший преподаватель Александра имеет педагогическое образование, а соответственно умеет очень доходчиво объяснить. Если и вы сюда запишитесь, то могу вам гарантировать, что получите самое качественное обучение от профессионала своего дела. Рекомендую.

Наращивание ресниц 1-6

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Авг 13, 2022 6:06 am