Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Онлайн-платформа по оплате зарубежных сервисов и подписок

    avatar
    sir84


    Сообщения : 40
    Репутация : 1
    Возраст : 39

    Онлайн-платформа по оплате зарубежных сервисов и подписок Empty Онлайн-платформа по оплате зарубежных сервисов и подписок

    Сообщение автор sir84 Вт Июн 28, 2022 3:28 pm

    Какая есть самая надежная онлайн-платформа по оплате зарубежных сервисов и подписок? Мне надо просто оплатить несколько приложений,
    но не могу это сделать. Может что-то посоветуете?
    batan
    batan


    Сообщения : 48
    Репутация : 0

    Онлайн-платформа по оплате зарубежных сервисов и подписок Empty Re: Онлайн-платформа по оплате зарубежных сервисов и подписок

    Сообщение автор batan Вт Июн 28, 2022 5:51 pm

    Полезная вещь сейчас, к сожалению Sad


    ______________________________________________________
    тебе повезло, ты не такой, как все ©️ Шнур

    sir84 поставил(а) лайк

    avatar
    sir84


    Сообщения : 40
    Репутация : 1
    Возраст : 39

    Онлайн-платформа по оплате зарубежных сервисов и подписок Empty Re: Онлайн-платформа по оплате зарубежных сервисов и подписок

    Сообщение автор sir84 Чт Июн 30, 2022 2:40 pm

    Мне понравилось. Как прочитал ваши рекомендации на счет оплаты и что есть такой хороший сервис. так сразу его попробовал использовать.
    Оплата моя прошла быстро и никаких проблем не было. Сайт реально очень хороший и всегда мне кажется сможет выручить. Завтра планирую
    еще несколько подписок сразу оплатить, как только заработную плату переведут, а то сразу на все не хватило денег. Спасибо за ваши
    рекомендации, они правда очень ценные.


      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:50 pm