Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
dar.inna
Fenics
beto
amii
Участников: 8

    Подскажите какой бизнес сейчас стоит открыть?

    Monro
    Monro


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Подскажите какой бизнес сейчас стоит открыть?  - Страница 2 Empty Re: Подскажите какой бизнес сейчас стоит открыть?

    Сообщение автор Monro Пн Окт 31, 2022 1:48 pm

    Я считаю, что бизнес сейчас лучше всего открывать за рубежом, так намного больше шансов будет развиваться и получать прибыть, только не забудьте зарегистрировать свою компанию.
    Sansara
    Sansara


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Подскажите какой бизнес сейчас стоит открыть?  - Страница 2 Empty Re: Подскажите какой бизнес сейчас стоит открыть?

    Сообщение автор Sansara Пн Окт 31, 2022 2:09 pm

    Monro пишет:Я считаю, что бизнес сейчас лучше всего открывать за рубежом, так намного больше шансов будет развиваться и получать прибыть, только не забудьте зарегистрировать свою компанию.

    Это да, для того, чтоб успешно развивать бизнес за рубежом, его нужно все же зарегистрировать. Обратитесь в компанию IDEA Legal Group, они занимаются регистрацией иностранных компаний в зарубежных юрисдикциях https://idealegalgroup.ru/uslugi/registracziya-kompanij-v-zarubezhnyix-yurisdikcziyax , помогут вам решить вопрос с оформлением и вы сможете воплотить в жизнь свою стратегию бизнеса. Это большой шаг для вашего бизнеса и к нему надо тщательно подготовиться.
    avatar
    katyaperelomova


    Сообщения : 112
    Репутация : 4

    Подскажите какой бизнес сейчас стоит открыть?  - Страница 2 Empty Re: Подскажите какой бизнес сейчас стоит открыть?

    Сообщение автор katyaperelomova Сб Ноя 05, 2022 2:39 pm

    Надежнее всего вести бизнес с родственниками, только надо правильно зоны ответственности https://blog.likecentre.ru/lajfhaki/kak-vesti-biznes-s-rodstvennikami-i-druzyami разделить, чтобы не мешать друг другу. Если правильно организовать семейный бизнес, то это будет опорой и источником дохода не только для вас, но и для ваших детей и внуков.


      Текущее время Пт Май 17, 2024 8:05 am