Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Все тонкости о йокширских терерах.

    avatar
    Fenix


    Сообщения : 184
    Репутация : 0

    Все тонкости о йокширских терерах. Empty Все тонкости о йокширских терерах.

    Сообщение автор Fenix Чт Июн 16, 2022 5:35 am

    Мы всегда отвечаем за тех кого приручаем, и иной раз неведение либо неопытность в каких-то мелочах сможет усложнить существование не только вам, а также любимому маленькому другу. Очень много проблем возникло и у нас тоже, когда мы завели, щеночка Йорка. Принятие данного решения было с характерной для меня инфантильностью, на момент покупки я размышляла только о том, какая милая собачка и как мы радостно будем проводить с ней время; полностью позабыв о том, что у всех животных имеются собственные нюансы по поводу кормления, здоровья и свойств нрава. Сразу мы пошли в ветлечебницу для первоначального осмотра, проставления прививок и рекомендации по рациону питания. Ветврач сообщил нам, что имеется два варианта к животу нашего Кутея (это кличка нашего кутёнка): первый — варить еду своими руками выдерживая баланс ж/у/к/б, а второй - давать специализированный корм. Так как мы с мужем вечно заняты то избрали этот вариант, да ещё, затем, чтобы не переборщить с кормлением надо знать какая порция сухого корма должна быть. Собачкам, как и людям, так-же характерно болеть, если человек в силах лично о себе позаботиться, то животные должны в целом рассчитывать на хозяина. Сначала мы не обращали внимание, что у него постоянно текут слюни, потому как это не присуще для данной породы, для решения этого вопроса я просмотрела форумы, где узнала о гиперсаливации и как это устранять. Там же я узнала, что наш хвостик не просто так катался на попе — он делал это по причине дискомфорта и вновь пошли в ветлечебницу. На тот момент вопросов у меня имелось куда больше, например: в какое время станут меняться молочные зубы, как это его беспокоить; а ещё узнали статистику по срокам жизни йорков, рекомендации как данный срок не снизить. Так как мы крепко влюбились в нашего маленького дружочка и желаем, чтобы ему с нами было беззаботно и пожил он как следует подольше. И вы тоже берегите себя лично и ваших четвероногих! Все тонкости о йокширских терерах. York-09
    batan
    batan


    Сообщения : 48
    Репутация : 0

    Все тонкости о йокширских терерах. Empty Re: Все тонкости о йокширских терерах.

    Сообщение автор batan Сб Июн 18, 2022 11:57 am

    меня больше большие собаки прикалывают))


    ______________________________________________________
    тебе повезло, ты не такой, как все ©️ Шнур

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:33 pm