Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
Gatini
Rari
Sanaleti
Участников: 7

    Как можно быстро похудеть

    Sanaleti
    Sanaleti


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Как можно быстро похудеть  Empty Как можно быстро похудеть

    Сообщение автор Sanaleti Сб Апр 27, 2019 9:27 pm

    Что-то последнее время я стала набирать слишком много лишнего веса - уже даже страшно становится на весы, поэтому хочу наконец привести себя в порядок, только не знаю как это можно сделать побыстрее. Что вы посоветуете?
    Rari
    Rari


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Как можно быстро похудеть  Empty Re: Как можно быстро похудеть

    Сообщение автор Rari Вс Апр 28, 2019 9:21 am

    Быстро это сделать точно не получится - это достаточно тяжелый труд, требующий много времени и сил.
    Gatini
    Gatini


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Как можно быстро похудеть  Empty Re: Как можно быстро похудеть

    Сообщение автор Gatini Вс Апр 28, 2019 11:04 am

    Sanaleti пишет:Что-то последнее время я стала набирать слишком много лишнего веса - уже даже страшно становится на весы, поэтому хочу наконец привести себя в порядок, только не знаю как это можно сделать побыстрее. Что вы посоветуете?
    Все зависит от того, насколько там у вас все запущено - в крайнем случае, придется прибегать к различным косметологическим процедурам. А если вам нужно просто сбросить пару килограммов, тогда спортивного зала и диеты будет более чем достаточно. Причем в этом плане очень хорошо помогает яблочный пектин - польза и вред которого очень хорошо описаны здесь: https://poleznii-site.ru/pitanie/prochie-produkty/chto-takoe-pektin-i-chem-on-polezen.html Просто во всем нужна мера и не нужно доводить этот процесс до абсурда.
    avatar
    Liza


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Как можно быстро похудеть  Empty Re: Как можно быстро похудеть

    Сообщение автор Liza Вс Апр 28, 2019 11:33 am

    Sanaleti пишет:Что-то последнее время я стала набирать слишком много лишнего веса - уже даже страшно становится на весы, поэтому хочу наконец привести себя в порядок, только не знаю как это можно сделать побыстрее. Что вы посоветуете?
    секрет успеха прост - записываешься в зал и занимаешься с тренером, через месяц-два увидишь изменения как и все вокруг
    avatar
    gunovasveta


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Как можно быстро похудеть  Empty Re: Как можно быстро похудеть

    Сообщение автор gunovasveta Ср Ноя 24, 2021 4:27 pm

    Давно хотели похудеть, но не знаете, как? Перепробовали много способов, но они не дали результата? Тогда попробуйте отличный комплекс тотал фит для похудения, который точно вам поможет. Если вы пройдете полный курс терапии в полном соответствии с инструкцией, то эффективно избавитесь от целлюлита и подкожного жира, а также снизить вероятность появления растяжек на коже. На данный момент средство продается со скидкой.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 8:41 am