Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Произошло нарушение балансировки вентилятора, как исправить эту проблему?

    gloreia
    gloreia


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Произошло нарушение балансировки вентилятора, как исправить эту проблему? Empty Произошло нарушение балансировки вентилятора, как исправить эту проблему?

    Сообщение автор gloreia Пт Июн 03, 2022 3:43 pm

    В производственном цеху стала плохо работать вытяжка и причиной всему нарушение балансировки вентилятора. Появилась вибрация и посторонний шум.   В чем причина появления этой поломки я не знаю и знать не хочу. Меня интересует как все исправить и чем быстрее, тем лучше. Я понимаю, что нужен хороший специалист. Именно поэтому я и пишу - хочу спросить, кто нибудь знает, где найти хорошего мастера в Москве, который непосредственно в цеху и за короткое время отремонтирует производственный вентилятор?
    lemus
    lemus


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Произошло нарушение балансировки вентилятора, как исправить эту проблему? Empty Re: Произошло нарушение балансировки вентилятора, как исправить эту проблему?

    Сообщение автор lemus Пт Июн 03, 2022 4:55 pm

    gloreia пишет:В производственном цеху стала плохо работать вытяжка и причиной всему нарушение балансировки вентилятора. Появилась вибрация и посторонний шум.   В чем причина появления этой поломки я не знаю и знать не хочу. Меня интересует как все исправить и чем быстрее, тем лучше. Я понимаю, что нужен хороший специалист. Именно поэтому я и пишу - хочу спросить, кто нибудь знает, где найти хорошего мастера в Москве, который непосредственно в цеху и за короткое время отремонтирует производственный вентилятор?

    Все что вам нужно - это обратиться в компанию "Лемос". Здесь работают специалисты, которые быстро выполнят балансировку на месте эксплуатации. Вам не ненужно будет разбирать или демонтировать оборудование. Все сделают люди, которые в этом понимают. Все подробности, а также, контактные данные можно узнать отсюда: динамическая балансировка в Москве Если вам потребуется консультация от специалиста звоните по номеру: +7 495 128-19-55

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 7:49 am