Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel для работы?

    avatar
    adnadrakina


    Сообщения : 60
    Репутация : 0

    Нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel для работы? Empty Нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel для работы?

    Сообщение автор adnadrakina Ср Июн 01, 2022 11:36 pm

    Работодатель требует, чтобы я составляла графики, таблицы, где этому научиться?

    avatar
    gunovasveta


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel для работы? Empty Re: Нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel для работы?

    Сообщение автор gunovasveta Ср Июн 01, 2022 11:39 pm

    Я проходила курсы по работе в Excel от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego. Хорошие курсы, рекомендую

    Я получила знания как создавать графики в Excel и Google Таблицах. Узнала, как возводить большие таблицы и пятидесятиэтажные формулы, употребляя инструменты, которые я первоначально не знала. Также я получила навыки как быстро совершать всю любую задачу употребляя фишки, композиции кнопок – теперь для меня любое дело в Excel стала занимательною и не скучной занятием. Теперь я с легкостью и быстро проделываю дела без подмоги других. Обучилась исполнять трудные задачки. Я стала в этой работе профи и востребованным экспертом.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:03 pm