Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
permyakovpermiakova
ribakovev.ribakov
naumovrnaumov
Участников: 7

    Международные грузоперевозки

    avatar
    naumovrnaumov


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

    Сообщение автор naumovrnaumov Пт Май 13, 2022 9:22 am

    Обратился к ним с вопросом об автомобильных грузоперевозках. Нужно было перевезти мебель и офисную технику в Турцию. По совету знакомых решил обратиться в эту компанию. Понравилось обслуживание и их специалисты. Они быстро все решили
    avatar
    ribakovev.ribakov


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

    Сообщение автор ribakovev.ribakov Пт Май 13, 2022 1:03 pm

    Выражаю благодарность компании Кастомс сервис за оказание качественных услуг. С каждым разом, когда требуется транспортировка груза - обращаюсь только к ним. Качество - просто превосходное. Груз перевезли качественно и в срок. По итогу - доволен полностью!
    avatar
    permyakovpermiakova


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

    Сообщение автор permyakovpermiakova Пт Май 13, 2022 4:55 pm

    Обратилась в данную компанию по поводу грузовых перевозок в Измир. Оперативно сработали, согласовали заказ. Грузоперевозка прошла без сучка и задоринки, в оговоренные сроки.
    avatar
    baimoukolatoval


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

    Сообщение автор baimoukolatoval Пн Май 16, 2022 9:17 am

    Я хотел бы поделиться хорошими впечатлениями об этом сервисе, так как пользуюсь им уже более 6 месяцев и в основном это перевозки товаров из Турции, Армении и Индии
    Что понравилось - отношение к клиенту, что и в наше время не часто встречается.
    avatar
    gordeikolyan


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

    Сообщение автор gordeikolyan Пн Май 16, 2022 3:29 pm

    Я довольно-таки долго искал, где заказать международные перевозки. В поисках наткнулся на сайт данной компании и уже на следующий день обратился, чтобы узнать подробности. Сразу же предложили несколько вариантов. Я решил остановиться на наиболее мне приглянувшемся, после чего все организационные вопросы были сняты. Быстро и без проблем.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:14 pm