Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    спецтехника

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    спецтехника Empty спецтехника

    Сообщение автор swallow Сб Апр 16, 2022 10:39 pm

    Привет ребят, где можно заказать фронтальные погрузчики?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    спецтехника Empty Re: спецтехника

    Сообщение автор cruz Сб Апр 16, 2022 10:48 pm

    Привет-привет, как вариант можешь посмотреть вот тут https://komtrans77.ru/tehnika/frontalnye-pogruzchiki/ фронтальные погрузчики. Фронтальный тип погрузчика – это один из видов спецтехники, применяемой для погрузочно-разгрузочных работ. Машину часто можно встретить во время дорожных или ремонтно-строительных работ. Дополнительно этот вид техники обладает специфичными особенностями и применяется в нескольких областях деятельности.

    спецтехника Logo-grey
    avatar
    Hetin000


    Сообщения : 53
    Репутация : 0

    спецтехника Empty Re: спецтехника

    Сообщение автор Hetin000 Вт Фев 07, 2023 5:56 pm

    А как вам такой фильтр воздушный для бульдозера? Это отличная вещь, которой реально можно пользоваться. Вы посмотрите сами каталог магазина, у них куча всего по отличным ценам, так что не вижу смысла искать что-то еще.
    avatar
    Игорь Ишутин


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    спецтехника Empty Re: спецтехника

    Сообщение автор Игорь Ишутин Пт Фев 10, 2023 2:55 pm

    ребят, привет. может кому понадобидтся оборудование для станков. я долго искал нормальное и нашел!https://www.abamet.ru/tools/dlya-lazera/
    это я скинул для лазера (у меня станок лазерный) но у магазина очень большой каталог. выбирайте)
    avatar
    Alfa


    Сообщения : 154
    Репутация : 0

    спецтехника Empty Re: спецтехника

    Сообщение автор Alfa Сб Апр 29, 2023 7:33 pm

    Подскажите, а какова сейчас стоимость прав на поливочную машину и за какое время их можно получить? Пора менять работу, есть хорошая вакансия на поливочную машину. Официально сдавать долго, поэтому ищу альтернативные способы

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 5:39 pm