Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Таможенное оформление в Кастомс-Сервис

    avatar
    ribakovev.ribakov


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Таможенное оформление в Кастомс-Сервис Empty Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис

    Сообщение автор ribakovev.ribakov Пт Апр 15, 2022 1:34 pm

    В общем, все так, как и обещали. Работой я доволен: ребята четко работают, никаких сбоев и задержек. В дальнейшем я планирую пользоваться их услугами и дальше.
    Кастом Сервис оказывает полный спектр услуг по доставке грузов для юридических лиц. Рекомендую!

    naumovrnaumov и martdanmartinov поставили лайк

    avatar
    naumovrnaumov


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Таможенное оформление в Кастомс-Сервис Empty Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис

    Сообщение автор naumovrnaumov Пн Апр 18, 2022 4:22 pm

    Я обратился в компанию по рекомендации моего друга (он занимается этим бизнесом). Мы решили открыть небольшую посылочную сеть и для обеспечения безопасности решили воспользоваться услугами таможенного представителя. . Работой компании очень доволен. Были учтены все нюансы, с которыми пришлось столкнуться. Сотрудники компетентны в своей области, вежливы и приятны в общении.

    martdanmartinov поставил(а) лайк

    avatar
    martdanmartinov


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Таможенное оформление в Кастомс-Сервис Empty Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис

    Сообщение автор martdanmartinov Ср Апр 20, 2022 3:07 pm

    От всей души выражаю благодарность сотруднику компании Кастом Сервис (а именно Юрию) за качественно оказанную услугу. Хочу отметить оперативность его работы, вежливость, внимательность и компетентность.
    Все было выполнено в установленные сроки. Очень понравилось, спасибо вам, что вы есть!
    avatar
    oresetnikova


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Таможенное оформление в Кастомс-Сервис Empty Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис

    Сообщение автор oresetnikova Чт Апр 21, 2022 9:42 am

    Являюсь постоянным клиентом этой фирмы, очень доволен качеством услуг, всегда вежливые и пунктуальные сотрудники, по всем вопросам помогают, за все время не было ни одной ситуации, в которой меня не учли бы и выполнили качественно и вовремя. Всем советую, эта фирма - молодцы!

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:31 pm