Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Дом из сруба

    avatar
    Shynnaera


    Сообщения : 156
    Репутация : 0

     Дом из сруба	 Empty Дом из сруба

    Сообщение автор Shynnaera Пт Апр 05, 2019 12:32 am

    Хотим построить дом из рубленного бревна, но во-первых не знаем, где можно заказать такие бревна, а во-вторых, в чем все-таки преимущества таких домов из рубленного бревна? Мне кажется, что намного быстрее построить дом кирпичный или из блоков, но в моде сейчас именно срубы, причем и дома, и бани, и другие постройки.
    avatar
    Zona


    Сообщения : 134
    Репутация : 0

     Дом из сруба	 Empty Re: Дом из сруба

    Сообщение автор Zona Пт Апр 05, 2019 2:53 am

    Быстрее, наверное, но вот красивее и уютнее конечно будет в доме из сруба. И действительно, сейчас в большой моде срубы, особенно баньки. Я бы тоже хотела деревянную баню, как в сибирских деревнях раньше строили. да там и дома тоже были из сруба и ничего, вроде теплые домики. Главное найти хорошую фирму и хорошее бревно для такого строительства.
    Саша332
    Саша332


    Сообщения : 157
    Репутация : 0

     Дом из сруба	 Empty Re: Дом из сруба

    Сообщение автор Саша332 Пт Апр 05, 2019 9:47 am

    Есть вот в Питере компания "Изба", которая как раз занимается строительством таких домов деревянных и сруба. Посмотрите сайт компании https://izba.spb.ru/
    На сайте очень много самых разных проектов домов из бревна, можно посмотреть их площадь и проекты.
    Neymar
    Neymar


    Сообщения : 410
    Репутация : 0

     Дом из сруба	 Empty Re: Дом из сруба

    Сообщение автор Neymar Вт Июн 04, 2019 9:55 am

    меня это заинтересовало

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:12 pm