Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Илья Треминский
Стеклотара
Участников: 6

    Кровля

    avatar
    Стеклотара


    Сообщения : 364
    Репутация : 0

    Кровля  Empty Кровля

    Сообщение автор Стеклотара Пн Апр 04, 2022 12:44 am

    Привет. Хочу сделать достойного качества себе на даче кровлю, какое оригинальное решение вы мне можете подсказать?
    Илья Треминский
    Илья Треминский


    Сообщения : 394
    Репутация : 0

    Кровля  Empty Re: Кровля

    Сообщение автор Илья Треминский Пн Апр 04, 2022 12:45 am

    Мне кажется вам стоит приобрести металлочерепицу
    Artur22
    Artur22


    Сообщения : 448
    Репутация : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Кровля  Empty Re: Кровля

    Сообщение автор Artur22 Пн Апр 04, 2022 1:00 am

    Если вы хотите сделать себе качественную крышу, то заказывать надо и материал, и монтаж у проверенной компании. Я по личному опыту могу посоветовать заказать здесь монтаж кровли https://spb.favor-group.ru/ у них большой выбор материалов, всю работу могут выполнить под ключ, в том числе и водостоки установить. Сам к ним обращался, очень доволен
    avatar
    vlad88-3


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Кровля  Empty Re: Кровля

    Сообщение автор vlad88-3 Чт Май 19, 2022 1:26 pm

    Я считаю, что металлочерепица - это лучший вариант. Сейчас и цены пошли вниз, и выбор по цветам есть. Сам присмотрел м/ч в этой компании . Выбор супер, консультация понравилась, цены норм.
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Кровля  Empty Re: Кровля

    Сообщение автор АлекккС Пт Окт 21, 2022 12:18 pm

    Фальцевая кровля — самая популярная в городах средней полосы России. Для этого климатического региона не так нужна термостойкость натуральной черепицы, а гораздо важнее герметичность в сложный зимний период при постоянных оттепелях-заморозках и большом снежном покрове. Во времена массового применения фальца отсутствовали различные современные гидроизоляционные материалы и мембраны, теперь же фальцевую кровлю, особенно в загородном, частном домостроении, вытесняют металлочерепица и прочие виды кровли. При этом в качестве материала для крыш сложной формы фальц до сих пор незаменим, и практически все старые здания и памятники архитектуры в России покрыты именно ей. Могу порекомендовать вам отличную компанию "Профикров" https://oooprofikrov.ru/montazh-falcevoj-krovli/ , где можно заказать монтаж фальцевой кровли на самых выгодных условиях.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт Май 07, 2024 4:28 pm