Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Оборудование для производства лего кирпича

    avatar
    Стеклотара


    Сообщения : 364
    Репутация : 0

    Оборудование для производства лего кирпича Empty Оборудование для производства лего кирпича

    Сообщение автор Стеклотара Чт Фев 17, 2022 12:21 am

    Здравствуйте. Хочу купить оборудование для производства лего кирпича. Где более выгодные цены, подскажите пожалуйста?
    Илья Треминский
    Илья Треминский


    Сообщения : 394
    Репутация : 0

    Оборудование для производства лего кирпича Empty Re: Оборудование для производства лего кирпича

    Сообщение автор Илья Треминский Чт Фев 17, 2022 12:27 am

    Можно сравнить у разных компаний и так выбрать наиболее выгодный вариант
    Artur22
    Artur22


    Сообщения : 448
    Репутация : 0
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Оборудование для производства лего кирпича Empty Re: Оборудование для производства лего кирпича

    Сообщение автор Artur22 Чт Фев 17, 2022 12:50 am

    Привет, в этом случае в первую очередь нужно обращать внимание на технические характеристики оборудования, а не на цены. Но я по личному опыту хочу посоветовать компанию КСК Олимп, где можете купить лего станки https://ksk43.ru/oborudovanie-dlya-proizvodstva-lego-kirpicha дело в том, что выбор у них пошире и оборудование современное, которое позволяет производить по точным размерам кирпичи, плитки, бордюры и так далее. Посмотрите
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Оборудование для производства лего кирпича Empty Re: Оборудование для производства лего кирпича

    Сообщение автор Fenics Пт Июл 08, 2022 11:17 am

    Вам станки нужны?
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Оборудование для производства лего кирпича Empty Re: Оборудование для производства лего кирпича

    Сообщение автор wallker Пт Июл 08, 2022 11:23 am

    Стеклотара пишет:Здравствуйте. Хочу купить оборудование для производства лего кирпича. Где более выгодные цены, подскажите пожалуйста?

    Так вам нужны не только станки, которые будут печатать лего, но ещё посоветую в Капром подобрать конвейерные ленты для автоматической сортировки и фасовки в коробки или пакеты, смотря какая у вас будет упаковка. Такие ленки существенно облегчат упаковку товара и сократят потребность в работниках.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:14 pm