Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Хочу натяжной потолок

    Юлия
    Юлия


    Сообщения : 17
    Репутация : 0
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Хочу натяжной потолок Empty Хочу натяжной потолок

    Сообщение автор Юлия Чт Фев 03, 2022 5:26 pm

    Всем привет, скажите сколько в среднем стоимость натяжных потолков, на какую цену за квадрат ориентироваться, что бы не переплачивать лишнее, не знаю что нормально, а цены как слышала очень отличаться могут... Вообще кто ставил натяжные потолки не пожалели об этом?
    avatar
    Светлана1


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Хочу натяжной потолок Empty Re: Хочу натяжной потолок

    Сообщение автор Светлана1 Чт Фев 03, 2022 8:11 pm

    Привет! Это в зависимости куда или к кому обращаться, цена за квадрат везде разная. Но скажу, оно того стоит, очень красиво смотрится.
    avatar
    mullepv


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Хочу натяжной потолок Empty Re: Хочу натяжной потолок

    Сообщение автор mullepv Пт Фев 04, 2022 12:49 am

    Приветики! Советую заглянуть на сайт https://www.potolokelite.ru компании Элит Строй. Они занимаются натяжными потолками по приемлемым ценам. Мне очень понравился результат и я доволен. Да и у них есть 2 года гарантии на монтажные работы, 15 лет гарантии на полотна, да и монтаж можно произвести на следующий день после замера!
    v0lodimirm
    v0lodimirm


    Сообщения : 223
    Репутация : 0

    Хочу натяжной потолок Empty Re: Хочу натяжной потолок

    Сообщение автор v0lodimirm Пт Июн 10, 2022 6:39 pm

    Юлия пишет:Всем привет, скажите сколько в среднем стоимость натяжных потолков, на какую цену за квадрат ориентироваться, что бы не переплачивать лишнее, не знаю что нормально, а цены как слышала очень отличаться могут... Вообще кто ставил натяжные потолки не пожалели об этом?
    Во всех фирмах цены разные, поэтому точно сказать сложно. Вы когда будете заказывать, там цену и уточните.
    v0lodimirm
    v0lodimirm


    Сообщения : 223
    Репутация : 0

    Хочу натяжной потолок Empty Re: Хочу натяжной потолок

    Сообщение автор v0lodimirm Пт Июн 10, 2022 6:40 pm

    Только заранее решите, где у вас будет висеть люстра https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ , что бы подвести к ней проводку внутри подвесного потолка. и помните, что цепляться она должна за основной потолок, а не натяжной.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:05 am