Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Где купить кран мостовой опорный

    avatar
    elenajrsb


    Сообщения : 198
    Репутация : 0

    Где купить кран мостовой опорный Empty Где купить кран мостовой опорный

    Сообщение автор elenajrsb Вс Янв 30, 2022 2:18 pm

    Приветствую! Кто может подсказать хорошую компанию предоставляющая качественное профессиональное подъемное оборудование, в частности интересуют мостовые краны и комплектующие к ним? Желательно Германского производства. Спасибо!
    avatar
    cossotectsuvwyi95


    Сообщения : 163
    Репутация : 0

    Где купить кран мостовой опорный Empty Re: Где купить кран мостовой опорный

    Сообщение автор cossotectsuvwyi95 Вс Янв 30, 2022 2:40 pm

    Рекомендую компанию «КранШталь» Они предоставляют полный спектр профессиональных услуг – это поставка, монтаж и сервисное обслуживание подъемного оборудования такого как: кран мостовой опорный, кран мостовой однобалочный опорный и иных его компонентов. Предоставляются полные комплексные услуги под ключ из одних рук и хорошую поддержку на всех этапах сотрудничества! Посмотреть мостовые краны из Германии можно тут stahlkranes.ru/produkty/mostovye-krany/
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Где купить кран мостовой опорный Empty Re: Где купить кран мостовой опорный

    Сообщение автор Артемыч Пн Авг 08, 2022 4:13 pm

    Мне нужна была тележка гидравлическая рохля купить такой товар на каждом сайте как понимает не реально, так что поломать голову мне все же пришлось, однако я результатом в итоге все же остался доволен и готов дать и вам совет следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://ldktech.ru/katalog/skladskaya-tekhnika/telezhki/gidravlicheskie-telezhki/тележка-гидравлическая-ldk-rhp-2500 Все проверено.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 2:43 pm