Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    виза в Словению для россиян

    Светлана0
    Светлана0


    Сообщения : 12
    Репутация : 3

    виза в Словению для россиян  Empty Re: виза в Словению для россиян

    Сообщение автор Светлана0 Пт Дек 24, 2021 7:00 pm

    Возьму на заметку.
    avatar
    Kolyan


    Сообщения : 112
    Репутация : 0

    виза в Словению для россиян  Empty Re: виза в Словению для россиян

    Сообщение автор Kolyan Ср Янв 05, 2022 11:24 am

    А еще вот возьмете на заметку тот факт, что не так просто оформить визу. Сложно стало, ситуация нынчи изменилась уже и на личном опыте так сказать ощутил уже. Тоже надо было оформить выездные документы, раньше все сам делал, а сейчас вот не получилось. Вот к специалистам обращался, оказывается в
    едином визовом центре все могут сделать и даже самый сложные случаи решают. А я полностью под ключ все заказывал, там по определенному тарифу и без личного присутствия. Довольно таки оперативно решили мой вопрос, не особо дорого вышло. Ну и загранпаспорт они же сделали, он у меня был просрочен оказывается.
    avatar
    kirill38384848


    Сообщения : 73
    Репутация : 0

    виза в Словению для россиян  Empty Re: виза в Словению для россиян

    Сообщение автор kirill38384848 Сб Мар 25, 2023 8:16 am

    Съездить в страну не составит труда, следует оформить визу https://единый-визовый-центр.рф/ Помогут высококлассные специалисты с многолетним опытом работы. Просто договориться. Заходим на сайт, выбираем, что вас интересует. Приемлемая стоимость. Положительные отзывы в интернете о компании. В некоторые страны трудно проехать, приходится собеседование проходить. Зависит от того, что вы скажите. Могут сразу запретить или наоборот. Визу оформляют с целью обучения, лечения, отдыха, шоппинга. Сначала можете зайти на сайт, почитать информацию, тут все очень просто написано.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 5:30 pm