Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Заедает ручка от пассажирской двери.

    Tolyan
    Tolyan


    Сообщения : 9
    Репутация : 0

    Заедает ручка от пассажирской двери. Empty Заедает ручка от пассажирской двери.

    Сообщение автор Tolyan Чт Дек 23, 2021 10:16 pm

    У меня стала заедать ручка на пассажирской двери, что создает немало неудобств ни мне ни тому, кто едет со мною в машине. Сам ремонтировать такие поломки я не умею. А куда лучше обратиться я не знаю, что посоветуете, где можно купить запчасти на ЗАЗ.
    MjrrisGurd
    MjrrisGurd


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Заедает ручка от пассажирской двери. Empty Re: Заедает ручка от пассажирской двери.

    Сообщение автор MjrrisGurd Чт Дек 23, 2021 10:20 pm

    Ну не знаю, я такую поломку раза три ремонтировал, и все зря. Только деньги зря вложил. Потом разозлился и обратился по вопросу приобретения нужных мне запчастей на ЗАЗ обратился в Московский интернет-магазин АвтоПаскер https://avtopasker.ru/catalog/otechestvennye-avtomobili/zaz Теперь я только ним и обращаюсь за нужными мне запчастями.
    Tolyan
    Tolyan


    Сообщения : 9
    Репутация : 0

    Заедает ручка от пассажирской двери. Empty Re: Заедает ручка от пассажирской двери.

    Сообщение автор Tolyan Чт Дек 23, 2021 10:29 pm

    А, что? Можно попробовать к ним обратиться. Я правда ни разу не заказывал ни чего через интернет, но когда, то надо начинать. Спасибо за совет.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 3:58 pm