Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Вывоз мусора

    avatar
    Shynnaera


    Сообщения : 156
    Репутация : 0

    Вывоз мусора Empty Вывоз мусора

    Сообщение автор Shynnaera Ср Мар 13, 2019 10:29 pm

    Я сейчас хочу найти хорошую компанию которая будет на постоянной основе вывозить с нашего участка мусор с контейнера. Подскажите где её можно найти?
    avatar
    Usmay


    Сообщения : 179
    Репутация : 0

    Вывоз мусора Empty Re: Вывоз мусора

    Сообщение автор Usmay Вс Мар 17, 2019 2:50 am

    У нас в городе вам будет проще мне кажется нанимать раз в месяц машину которая будет вывозить ваш мусор. На постоянной основе вывозят только государственные.
    avatar
    Filami


    Сообщения : 86
    Репутация : 0

    Вывоз мусора Empty Re: Вывоз мусора

    Сообщение автор Filami Вс Мар 17, 2019 7:03 am

    Если есть деньги у вашего предприятия то можете закупить свое собственно оборудование для утилизации отходов, только берите немецкого производства, потому что все остальное что есть на рынке, отечественное и китайское долго вам не прослужит, вот тут выбрать собственно говоря оборудование производителя http://husmann.su/ можете, у них есть недорогие варианты в том числе.
    avatar
    katyaperelomova


    Сообщения : 120
    Репутация : 4

    Вывоз мусора Empty Re: Вывоз мусора

    Сообщение автор katyaperelomova Вт Май 04, 2021 9:04 am

    В Москве и Московской области сейчас многие компании вывозом мусора занимаются. Мы сами недавно вот в эту компанию musorvivozim.ru обращались. Заказывали у них 8-кубовый контейнер и грузчиков для вывоза строительного мусора, оставшегося после строительства нашего дачного дома.


      Текущее время Чт Сен 19, 2024 7:44 pm