Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    хостинг для сайтов

    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    хостинг для сайтов  Empty Re: хостинг для сайтов

    Сообщение автор Olga34 Вт Дек 14, 2021 11:40 pm

    Всем привет. Если вы не можете найти хороший домен или хостинг для создания сайтов, то могу вам скинуть одну ссылочку на проверенный сайт, на котором вы сможете узнать много полезной информации и обратиться к тем ребятам за помощью https://2domena.ru . О них слышу только хорошие отзывы, думаю, что для вас будет полезно.
    avatar
    Денис Мащук


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    хостинг для сайтов  Empty Re: хостинг для сайтов

    Сообщение автор Денис Мащук Чт Мар 17, 2022 5:54 pm

    А балансировщик какой посоветуете? Выбираю сейчас сервис.
    avatar
    Васька Петров


    Сообщения : 82
    Репутация : 0

    хостинг для сайтов  Empty Re: хостинг для сайтов

    Сообщение автор Васька Петров Чт Мар 17, 2022 8:23 pm

    На протяжении года использую load balancer от хостинг компании Timeweb, сбоев в сервере нет, качество трафика отличное. Советовал бы и тебе подключить у них, для этого просто пройди регистрацию и затем в панели управления проведешь настройки нагрузки и готово.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    хостинг для сайтов  Empty Re: хостинг для сайтов

    Сообщение автор Артемыч Вс Сен 04, 2022 3:08 pm

    Мне нужны были поисковые системы и tor так что я посмотрел куда бы в интернете мне посоветовали для этого обратится. Благодарна тем кто подсказал их адрес https://dark-info.com/ так как компания надежная и выбрать тут поверьте мне есть всегда из чего. Я сейчас вам тут в детали вдаваться не буду, каждый сам мог бы воспользоваться подсказкой и понять что оно того стоит.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:14 pm