Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    дополнительный доход

    avatar
    Васька Петров


    Сообщения : 82
    Репутация : 0

    дополнительный доход Empty дополнительный доход

    Сообщение автор Васька Петров Ср Дек 08, 2021 4:42 pm

    Можно ли научиться зарабатывать на акциях в форексе? Нужен дополнительный доход
    avatar
    ЯрикМарик


    Сообщения : 27
    Репутация : 0

    дополнительный доход Empty Re: дополнительный доход

    Сообщение автор ЯрикМарик Ср Дек 08, 2021 7:23 pm

    Советую открыть счет  на робофорекс https://www.roboforex.ua/ . Компания строго держит свои средства отдельно от клиентских средств от крупных международных и ликвидных банков. Кроме того, нет дополнительного финансирования и счет защищен от отрицательного баланса. Регулярно брокер предоставляет трейдерам различные специальные предложения, в частности приветственный бонус.
    avatar
    Костин1Даня


    Сообщения : 39
    Репутация : 0

    дополнительный доход Empty Re: дополнительный доход

    Сообщение автор Костин1Даня Ср Дек 15, 2021 2:10 pm

    Этот работает только для опытных трейдеров, думаю новичкам туда соваться с отсутствием знаний даже не стоит
    Gella
    Gella


    Сообщения : 92
    Репутация : 0

    дополнительный доход Empty Re: дополнительный доход

    Сообщение автор Gella Пт Дек 17, 2021 2:43 pm

    Все можно, от вас терпение и знания только потребуются.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    дополнительный доход Empty Re: дополнительный доход

    Сообщение автор Aliks Сб Дек 18, 2021 11:59 am

    Костин1Даня пишет:Этот работает только для опытных трейдеров, думаю новичкам туда соваться с отсутствием знаний даже не стоит

    Ну подумайте сами, а как же эти трейдеры стали опытными? Они не родились такими, а стали. Любой человек изначально в чем-то неопытен, лишь упорство и труд помогают развивать свои знания и навыки. Точно так же и с Форексом. Чем больше будете узнавать о всех тонкостях торговли на бирже, тем больше у вас будет опыта и вы сможете применить эти знания на практике. Например, мне очень помог этот сайт https://tlap.com/ , я часто туда заходил, когда был новичком, и сейчас продолжаю его посещать, потому что там самая основная информация о Форексе и можно узнать все тонкости торговли.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 10:32 pm