Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+10
Катрин
dar.inna
иринка77
Neymar
Ликурда
Elza
lapa19
Женя
Quniri
кири
Участников: 14

    Детские игрушки

    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Детские игрушки - Страница 3 Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор wallker Ср Фев 23, 2022 7:38 pm

    кири пишет:В скором времени будет день рождения у ребенка и я решил что нужно сразу и заранее приобрести подарки для ребенка,хочу купить игрушки,подскажите где в Москве продают хорошие ?

    а какой возраст у ребенка?
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Детские игрушки - Страница 3 Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор dar.inna Ср Фев 23, 2022 7:54 pm

    У меня ребёнок очень сильно любит делать из бисера и бусин разные украшения. Правда этот бисер и бусины были ещё с моего детства. Я ему на день рождения подарила целый специализированный набор. И верёвочки, и кулончики, и буковки. Счастливый ходил и целыми днями занимался своим любимым делом. Вы можете посмотреть варианты идей для подарка вот здесь
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Детские игрушки - Страница 3 Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор Артемыч Сб Авг 20, 2022 8:55 am

    Интересовали лего танки так что конечно же прошлись мы по сайтам в поисках подсказки и удалось в итоге найти все подходящее вот тут https://bootlegbricks.ru/ В детали я сейчас вдаваться не собираюсь, надеюсь что вы сами побывав здесь поймете что оно того реально стоит. В детали не вдаюсь, на сайте все необходимое найдете.
    avatar
    Fyole


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Детские игрушки - Страница 3 Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор Fyole Пн Окт 10, 2022 1:18 pm

    Я приобретаю игрушки в интернет магазинах читая отзывы и смотря видео обзоры других покупателей Детские игрушки - Страница 3 1f60b
    MarinaMMM
    MarinaMMM


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Детские игрушки - Страница 3 Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор MarinaMMM Пт Дек 02, 2022 7:06 pm

    Fyole пишет:Я приобретаю игрушки в интернет магазинах читая отзывы и смотря видео обзоры других покупателей Детские игрушки - Страница 3 1f60b
    и я.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:55 am