Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Мебельная фурнитура

    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Мебельная фурнитура Empty Мебельная фурнитура

    Сообщение автор Кукушка Пн Ноя 22, 2021 12:24 pm

    Привет. Есть ли у вас на примете компании, которые осуществляют производство и продажу мебельной фурнитуры с доставкой по стране? Хотелось бы найти партнёра для сотрудничества на постоянной основе, и я буду благодарна вам за любые комментарии.
    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Мебельная фурнитура Empty Re: Мебельная фурнитура

    Сообщение автор Манюня Пн Ноя 22, 2021 3:01 pm

    Конечно, помогу чем смогу. Мне пришлось потратить несколько часов свободного времени на просмотр сайтов в интернете и сравнение цен, а потом решила – пора остановиться на одной компании и оформить заявку на покупку. Вот сюда lincos.ru стоит заглянуть, фурнитура для мебели в наличии представлена, она доступна для заказа с доставкой по стране. Приятно порадовали оптовые цены, и есть возможность раз в месяц дублировать заказ, а там уже менеджер выйдет на связь и поможет решить все организационные вопросы, связанные с выбором способа оплаты и доставки. Ссылку на сайт я сохранила себе в закладки и теперь посещаю его по мере необходимости.
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Мебельная фурнитура Empty Re: Мебельная фурнитура

    Сообщение автор wallker Ср Фев 09, 2022 11:25 pm

    На авто поищите, там наверняка есть.
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Мебельная фурнитура Empty Re: Мебельная фурнитура

    Сообщение автор Fenics Ср Фев 09, 2022 11:52 pm

    sarge пишет:Интересно, а там есть фурнитура для ремонта основания кровати?!

    Я так понимаю, вы ищите такие https://lamelishop.ru/lameli-dlya-krovati ламели и латодержатели к ним?! Если это так, то советую вам в магазин ЛамелиШоп заглянуть, у них хороший выбор и качество отличное, да и цены приемлемые.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Мебельная фурнитура Empty Re: Мебельная фурнитура

    Сообщение автор Aliks Пн Янв 16, 2023 1:14 pm

    Мне тоже нужно закупить различную мебельную фурнитуру. Кого можете посоветовать для сотрудничества?

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 5:29 pm