Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Машина

    Bernerre
    Bernerre


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Машина Empty Машина

    Сообщение автор Bernerre Ср Янв 30, 2019 5:34 pm

    Я только получила права и купила машину. Хочется как-то её украсить, подскажите интересные идеи What a Face cat alien
    Tlana
    Tlana


    Сообщения : 19
    Репутация : 0

    Машина Empty Re: Машина

    Сообщение автор Tlana Ср Янв 30, 2019 6:40 pm

    Ой я как вспомню своё состояние, когда я только купила машину Very Happy чем я её только не украшала и огромные наклейки на весь капот, и зеркало украшенное стразами, весь салон был украшен цветами, отдельного внимания заслуживали чехлы для сидений, какие я только не покупала. А последний раз я приобрела такие Машина 1-2 крутые светодиодики, что ночью даже гаишники знают, что это я еду. Если они вас заинтересовали то по ссылке можете почитать обзор на них.
    Bernerre
    Bernerre


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Машина Empty Re: Машина

    Сообщение автор Bernerre Ср Янв 30, 2019 7:37 pm

    Вау, круто. Я тоже хочу на машину себе такие светодиоды. Мне кажется, что ночью это вообще невероятно смотрится. Я уже представляю как буду кататься по ночному городу)))) Интересно они сильно будут садить аккумулятор машины study
    avatar
    Milwo


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Машина Empty Re: Машина

    Сообщение автор Milwo Сб Апр 13, 2019 7:59 am

    не корректно поставленный вопрос, что в вашем понимании украсить?) цветочки, наклеечки?

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 2:17 pm