Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+8
Tlana
Sanya1976
Negritos
Geroy
Liza
Саша332
Usmay
Veeu
Участников: 12

    предметы интерьера

    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    предметы интерьера - Страница 4 Empty Re: предметы интерьера

    Сообщение автор Aliks Пн Май 27, 2019 10:43 am

    Tlana пишет:мне очень нравится покупать разные предметы интерьера, а муж жалуется, говорит, что это пылесборники

    Так оно и есть, я тоже не люблю, когда везде расставлены какие-то мелкие предметы типа вазочек, статуэток и прочего.
    Vikulya
    Vikulya


    Сообщения : 102
    Репутация : 0

    предметы интерьера - Страница 4 Empty Re: предметы интерьера

    Сообщение автор Vikulya Пн Май 27, 2019 11:37 am

    Так предметы интерьера могут быть разными и это не только какие-то изящные безделушки, которые просто для красоты покупают. Я только за те предметы, которые действительно полезны. Вот, к примеру, я недавно обзавелась электронными настольными часами BV 41, поставила их в спальне на прикроватную тумбочку. Так теперь мне не нужно ставить будильник на телефоне, потому что эта функция есть в моих новых часах. И мне нравится, что у них большой экран и крупные четкие цифры, ночью даже свет не надо включать, чтобы время посмотреть.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    предметы интерьера - Страница 4 Empty Re: предметы интерьера

    Сообщение автор Aliks Пн Май 27, 2019 2:15 pm

    Согласен, часы это довольно полезная вещь для любого интерьера, я даже не считаю их украшением, а скорее необходимым предметом, который должен быть в каждом доме. Иначе как же следить за временем? С телефона это делать точно неудобно.
    Andreyka
    Andreyka


    Сообщения : 123
    Репутация : 0

    предметы интерьера - Страница 4 Empty Re: предметы интерьера

    Сообщение автор Andreyka Чт Окт 01, 2020 4:54 pm

    А я очень люблю картины, у меня уже несколько штук висит на стенах. Недавно еще обнаружил в бабушкиной старой квартире пару картин, по виду они довольно старинные. Где бы можно было сделать их оценку?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 5:47 pm