Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Взлом WhatsApp, viber и т. д.

    avatar
    sigrei2010@gmail.com


    Сообщения : 34
    Репутация : 0

    Взлом WhatsApp, viber и т. д. Empty Взлом WhatsApp, viber и т. д.

    Сообщение автор sigrei2010@gmail.com Вс Окт 31, 2021 10:56 pm


    Многие встречались с такой загадкой не могли вспомнить пароли от страницы в соц сети или e-mail. В случае понадобится тот, кто смог бы взломать емайл или еще что-то, то есть программист. В приключении вам окажет помощь взломщик со стажем, который может взломать все что угодно и поможет организовать удаленный доступ к телефону.

    У меня тоже был опыт, как-то раз пришлось к нему обращаться. Однажды утерялся пароль от странички в facebook перепробовал много вариаций, которые разыскал в интернете ничего не помогло. Но мне подфартило разыскал на форумной площадке материал об этом крякере, написал к нему и через несколько часов мне был обеспечен доступ к моей аккаунта.

    Если у вас тоже был потерян доступ к чему-то, то не не медля пишите хакер, он наверняка вам сможет помочь. Кроме сайта, вы можете писать к нему на e-mail, XakTop@protonmail.com телеграмм @Xaktop. Он смог помочь мне сможет помочь и вам.

    Почему полезно обратиться к взломщик:

    Взломает все быстро и добротно;
    может любой емайл или страничку;
    Стоимость соразмерная, дешевая.

    Но не забудьте всенародную мудрость, скуповатый платит двукратно. За взламывание страницы от страницы в соц сети или емайла или чего-то еще плата должна быть адекватная, но не чрезвычайно низкой. Чаще всего низкую стоимость устанавливают кидалы. Чтобы мошенники не обманули вас пишите хакере с ником @Xaktop.

    Я прочитал историю на одном форуме, как у одной девушки кто-то передавал разработки противникам о деятельности ее организации. Из-за этого осели доходы. Чтобы найти кто это вытворяет ей нужно было хайпнуть e-mail вотсап своего бугалтерского работника и зама (по совместительству бывший муж). Хакер сделал работу быстро и выяснилось, что это делал бывший муж.

    Этот эпизод демонстрирует то, что не предугадать, когда потребуются услуги крякера тебе. Но иметь под рукой данные человека, который может взломать все что угодно нужно. Обращайтесь к нему если у вас возникнет проблем, он поможет.

    Вот данные хакера:
    Почта: Xaktop@protonmail.com

    Телеграмм: @Xaktop
    Сайт: https://xakeram.ru/topic/282/


      Текущее время Чт Окт 24, 2024 9:22 pm