Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Оборудование для магазинов обуви

    avatar
    коро


    Сообщения : 120
    Репутация : 0

    Оборудование для магазинов обуви Empty Оборудование для магазинов обуви

    Сообщение автор коро Пн Ноя 26, 2018 2:44 pm

    Привет всем, я собираюсь открыть магазин обуви и для этого мне нужно специальное оборудование, его я не могу купить в нашем городе, потому что такого у нас вообще нет, я уже искал в интернете и так и ничего не нашел, так что народ, помогите мне с этой проблемой. заранее спасибо.
    avatar
    Shynnaera


    Сообщения : 156
    Репутация : 0

    Оборудование для магазинов обуви Empty Re: Оборудование для магазинов обуви

    Сообщение автор Shynnaera Пн Ноя 26, 2018 4:48 pm

    Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.
    Tori
    Tori


    Сообщения : 85
    Репутация : 0

    Оборудование для магазинов обуви Empty Re: Оборудование для магазинов обуви

    Сообщение автор Tori Пн Ноя 26, 2018 6:39 pm

    Добрый день, в нашем городе недавно построили новый торговый центер и я там арендовал место, но вот тоже как и вы не знал где мне найти специальное оборудование для магазина, и я начал искать в интернете, там я провел довольно много времени и мне ничего не удалось найти, и спросил у моего соседа по аренде, где он заказал оборудование, он мне посоветовал вот этот интернет-магазин http://www.shopsart.ru/ здесь большой выбор и цены вполне адекватные, качество отличное, обслуживание очень хорошее, они вам могут подсказать, что вам лучше купить, так что заходи и выбирай, здесь есть с чего выбирать, удачи.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 7:29 am