Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
АлекккС
sigrei2010@gmail.com
Участников: 6

    Купить автомобиль Мицубиси

    v0lodimirm
    v0lodimirm


    Сообщения : 223
    Репутация : 0

    Купить автомобиль Мицубиси - Страница 2 Empty Re: Купить автомобиль Мицубиси

    Сообщение автор v0lodimirm Пт Июл 29, 2022 1:55 pm

    Купить автомобиль Мицубиси

    митсубиси тоже вполне неплохой вариант считаю
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Купить автомобиль Мицубиси - Страница 2 Empty Re: Купить автомобиль Мицубиси

    Сообщение автор wallker Пт Июл 29, 2022 8:17 pm

    В качестве достойной альтернативы можно Мини рассмотреть

    мини тоже отличный вариант автомобиля
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Купить автомобиль Мицубиси - Страница 2 Empty Re: Купить автомобиль Мицубиси

    Сообщение автор wallker Пт Июл 29, 2022 8:18 pm

    мини тоже отличный вариант автомобиля

    мне и визуально нравится как купер смотрится
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Купить автомобиль Мицубиси - Страница 2 Empty Re: Купить автомобиль Мицубиси

    Сообщение автор Артемыч Вт Авг 09, 2022 9:41 pm

    Нас интересовали б у шины для грузовых автомобилей так что пришлось посмотреть куда бы стоило обратится для этого. Вариантов не много было, но главное что как результат мы в итоге остались довольны, так что я советую и вам в такой ситуации вот сюда https://rusdsl.ru/newcatalog/shiny_b_u_gruzovye.php обращаться. Точно говорю что все устроит.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Купить автомобиль Мицубиси - Страница 2 Empty Re: Купить автомобиль Мицубиси

    Сообщение автор Артемыч Ср Авг 10, 2022 3:21 pm

    Заказать лада веста купить в екатеринбурге у официального дилера цена не везде устроит, да и в каждой компании не реально, так что как понимаете мне пришлось посмотреть что есть в интернете по этому поводу и побывал я не на одном ресурсе, но в итоге тут https://avtovek.lada.ru/cars/vesta мне удалось найти все то чем и с вами я готов поделится. Уверен что такому результату будет довольны.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:02 pm