Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
СтасСтас
Aliks
Andreyka
karantinessss
Участников: 8

    нужен эвакуатор

    karantinessss
    karantinessss
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 0

    нужен эвакуатор Empty нужен эвакуатор

    Сообщение автор karantinessss Чт Июл 19, 2018 7:09 pm

    у меня в гараже давно стоит авто,которое не ездит давно уже. нашел ему применение. вывезет ли его эвакуатор?
    Andreyka
    Andreyka


    Сообщения : 123
    Репутация : 0

    нужен эвакуатор Empty Re: нужен эвакуатор

    Сообщение автор Andreyka Сб Июн 12, 2021 2:16 pm

    А что может этому помешать? У вас же авто легковое? Любой эвакуатор правится с такой задачей.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    нужен эвакуатор Empty Re: нужен эвакуатор

    Сообщение автор Aliks Сб Июн 12, 2021 3:39 pm

    Если вы о том, что ваша машина не на ходу, так это не страшно, как раз для таких машин и предназначены эвакуаторы. Я тоже недавно заказывал здесь эвакуатор, чтобы мою заглохшую машину перевезли из Солнцево, где я заглох на дороге, в мой район, где я живу. Удалось очень быстро связаться с оператором, объяснил ему ситуацию и он прислал мне машину, которая и отвезла мое авто домой. Очень удобно и не так уж дорого получилось.
    avatar
    СтасСтас


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    нужен эвакуатор Empty Re: нужен эвакуатор

    Сообщение автор СтасСтас Чт Авг 19, 2021 6:12 pm

    Могу посоветовать заказать эвакуатор здесь https://vseevakuator.ru/ . На сайте для удобства есть калькулятор расчета стоимости услуг для абсолютно любого вида транспорта.
    avatar
    Kristal_Girl


    Сообщения : 40
    Репутация : -1

    нужен эвакуатор Empty Re: нужен эвакуатор

    Сообщение автор Kristal_Girl Чт Дек 16, 2021 10:21 pm

    Заказывала эвакуатор в компании "Вебер-Авто" , они предоставляют услуги легковой эвакуации автомобилей в Санкт-Петербурге . Оператор очень вежливая, все уточнила, подсказала через сколько примерно приедет машина. Приехала машинка очень быстро. Предварительно со мной созвонился водитель, чтобы уточнить с какой стороны лучше подъехать. Машинку со стоянки сами выкатили, погрузили. Водитель оказался очень вежливый и пунктуальный. Город знает хорошо, не пришлось по городу круги наматывать что бы отвезти машину в сервис. В прочем все понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:15 pm