Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Vikulya
golub
кири
Zona
Участников: 8

    Печать баннера

    marina89
    marina89


    Сообщения : 63
    Репутация : 0

    Печать баннера - Страница 2 Empty Re: Печать баннера

    Сообщение автор marina89 Сб Мар 13, 2021 3:21 am

    Доброго дня, мы недавно косметологический центр открыли. Нашим врачам заказали на кабинеты персональные таблички. За пару часов согласовали моменты по дизайну - шрифт, оттенок и все получилось довольно стильно. Вот в этой фирме есть такие услуги, в том числе и другие виды полиграфических услуг https://www.gravis-laser.ru/uslugi/proizvodim/tablichki/ А цены там, кстати, недорогие по Москве, если сравнить. clown

    13/03/21
    Sansara
    Sansara


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Печать баннера - Страница 2 Empty Re: Печать баннера

    Сообщение автор Sansara Пт Авг 19, 2022 8:11 pm

    Форумчане, важный вопрос по бумаге. Не могу найти нигде хорошую фотобумагу, нужна именно магнитная. Кто знает, поделитесь контактами магазина. Очень нужно срочно.
    Monro
    Monro


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Печать баннера - Страница 2 Empty Re: Печать баннера

    Сообщение автор Monro Пт Авг 19, 2022 8:43 pm

    Sansara пишет:Форумчане, важный вопрос по бумаге. Не могу найти нигде хорошую фотобумагу, нужна именно магнитная. Кто знает, поделитесь контактами магазина. Очень нужно срочно.

    Тоже возник недавно такой вопрос касательно фотобумаги, найти хорошего качества и по нормальной цене действительно не так и просто. Мне посоветовали посмотреть ассортимент на сайте компании "Sprinks"., где в наличии и в широком выборе есть инженерная бумага https://sprinks.by/inzhenernaya-bumaga , как раз для печати. Не дорогая, эластичная и легкая, идеально подходит для печати на струйном принтере. Я сразу заказал несколько, чтоб было с запасом.
    Печать баннера - Страница 2 2020348-1-150x175

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 11:21 pm