Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
meliSERG
polyanYUL
krasALISA
Участников: 7

    Парник или теплица

    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Парник или теплица - Страница 2 Empty Re: Парник или теплица

    Сообщение автор Fenics Ср Авг 10, 2022 10:41 pm

    krasALISA пишет:Около 3-х лет занимаюсь выращиванием огурцов и помидоров в небольших объемах для себя, высаживаю в открытом грунте, в последнее время появились проблемы, огурцы плохо вырастают, начинают желтеть и опадать. Думаю, может стоит приобрести парник или лучше теплицу, реально будет эффект?

    Эффект обязательно будет, главное все правильно оборудовать. Кстати, знаю отличный магазин с теплицами, называется ВсеТеплицы.Ру. У них можно выбрать и приобрести теплицы из стекла и поликарбоната. Сами там заказывали, качество отличное и по деньгам вышло приемлемо.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Парник или теплица - Страница 2 Empty Re: Парник или теплица

    Сообщение автор Артемыч Чт Авг 11, 2022 4:40 pm

    Многие пишут что хотели бы узнать где стоило бы купить необходимое, а мне нужна была серная шашка для теплицы из поликарбоната, так что я советую вам тут https://xn----7sbaabac0fxa0c4cpb8g.xn--p1ai/обработка-теплиц/ побывать. На сайте точно сможете найти все то что и вас устроит, причем с учетом многих факторов. В детали не вдаюсь, сайт у вас на рабочем столе, так что поторопитесь с этим делом.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:26 pm