Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
bagirDEN
mariMARA
kalinANNA
Участников: 7

    Мебель на заказ или готовая

    Monro
    Monro


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Мебель на заказ или готовая - Страница 2 Empty Re: Мебель на заказ или готовая

    Сообщение автор Monro Пт Авг 26, 2022 2:24 pm

    mariMARA пишет:Хорошая мебель из массива на заказ делается не быстро, сроки всегда существенно больше, чем из готовых плитных материалов, и изготовление обычно обходится дороже

    Это да, хорошая мебель на заказ стоит не дешево, так что это финансовый больше вопрос.
    А мне посоветуйте, где купить ручки для мебели хорошие, хочу поменять у себя.
    Sansara
    Sansara


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Мебель на заказ или готовая - Страница 2 Empty Re: Мебель на заказ или готовая

    Сообщение автор Sansara Сб Авг 27, 2022 4:43 pm

    Monro пишет:
    Это да, хорошая мебель на заказ стоит не дешево, так что это финансовый больше вопрос.
    А мне посоветуйте, где купить ручки для мебели хорошие, хочу поменять у себя.

    Вот что касается мебели, то рекомендую выбирать ее тщательно, не дешевить, а то потом ремонт будете делать дорогостоящий. Кстати, тоже недавно заказывала ручки для мебели в интернет-магазине https://furnistore.ru/collection/ruchki-mebelnye-3 . У них хороший выбор есть, под разную мебель, я заказывала недавно себе, тоже поменять решила. Мне цена понравилась, при чем сейчас на них акции есть.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 9:08 pm