Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Как сделать темную тему в Тик Ток?

    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Как сделать темную тему в Тик Ток? Empty Как сделать темную тему в Тик Ток?

    Сообщение автор Кукушка Вт Окт 05, 2021 1:00 pm

    Зашла случайно к мужу в телефон, открыт был тик-ток, только не такой, как у меня, какой-то черный. Из последних просмотренных видео – от его бывшей, она же у него в рекомендациях. Естественно, я на него наехала, что он вообще себе позволяет. Оправдывается, что это не он, что его взломали, и вообще, черный экран значит, что он не причем. Я в этом всем не разбираюсь, он об этом знает, поэтому может говорить что угодно. Скажите, пожалуйста, это правда, что если темный фон, то значит, приложением не ты пользуешься?
    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Как сделать темную тему в Тик Ток? Empty Re: Как сделать темную тему в Тик Ток?

    Сообщение автор Манюня Вт Окт 05, 2021 2:26 pm

    Милая, тебе лапши на уши навешали, да еще какой длинной. Я тебе скажу, что наоборот, темная тема в тик ток является доказательством того, что именно он телефоном пользовался, тут https://bizhint.net/zarabotok-v-internete/sos-seti-smm/tik-tok/kak-sdelat-temnuyu-temu-tik-tok смотри, как она включается и поймешь все. Она сама по себе не появляется, ее со стандартной переключают именно в приложении и именно с того телефона, на котором оно запущено. Муж очень некрасиво тебя обманывает.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:25 pm