Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Отдых в на Кипре

    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    Отдых в на Кипре Empty Отдых в на Кипре

    Сообщение автор Olga34 Пн Окт 04, 2021 3:17 pm

    Слышала много о красивом городе Кипр, в планах поехать туда в ближайшее время, что посоветуете посетить?
    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    Отдых в на Кипре Empty Re: Отдых в на Кипре

    Сообщение автор Olga34 Пн Окт 04, 2021 3:19 pm

    Круто, спасибо вам
    avatar
    kalinichenko


    Сообщения : 49
    Репутация : 0

    Отдых в на Кипре Empty Re: Отдых в на Кипре

    Сообщение автор kalinichenko Сб Май 28, 2022 7:04 am

    Планируя путешествия заграницу, не стоит забывать о таком немаловажном факторе как оформление документов. Стоит заранее убедиться, что сроки загранпаспорта в порядке, а также получить визу, если страна куда планируете лететь находится в шенгенской зоне. По своему опыту могу сказать, что оформление документов довольно долгое и трудное дело, если заниматься этим самостоятельно, а вот если доверить это визовому центру, то однозначно проблем никаких не будет. Рекомендую обратиться в Единый Визовый Центр https://единый-визовый-центр.рф Мы с ними сотрудничали уже. Менеджер компетентные, помогут собрать документы, проконсультируют, подадут заявления и пакет документов в консульство. Визу получили быстро и без проблем каких-либо.
    marina89
    marina89


    Сообщения : 63
    Репутация : 0

    Отдых в на Кипре Empty Re: Отдых в на Кипре

    Сообщение автор marina89 Вс Май 29, 2022 9:22 pm

    Ну не знаю, Кипр взлетел в ценах. Я вот вообще рассматриваю вариант путешествий по России. Мы еще не были на байкале, на Урале, юг тоже не особо исследован. Сейчас присматриваю туры и путевки для семейного отдыха через https://frog72.com/ Пока остановилась на них, т.к. цены самые адекватные из того, что я видела. Плюс есть полноценные экскурсионные программы и гастро-туры.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:31 pm