Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Участников: 4

Ремонт компьютеров

Илья Треминский
    Илья Треминский

Ремонт компьютеров  Empty Ремонт компьютеров

Сообщение автор Илья Треминский Сб Окт 02, 2021 5:09 pm

Приветствую, скажите пожалуйста, кто может помочь с ремонтом компьютера или ноутбука, потому что у нас в доме был скачок напряжения и получилось что нужно менять всю систему питания у компьютера и ноутбука.
    Стеклотара

Ремонт компьютеров  Empty Re: Ремонт компьютеров

Сообщение автор Стеклотара Сб Окт 02, 2021 5:10 pm

Сейчас достаточно много различных компаний, которые могут помочь с решением вашей проблемы, но лучше обращаться туда, где дадут гарантию
    Artur22
    Artur22

Сообщение автор Artur22 Сб Окт 02, 2021 5:36 pm

Привет, таких частных мастеров и компаний по ремонту подобной техники много, но я по своему опыту советую обратиться в этот специализированный сервис по ремонту компьютеров https://spez-servis.ru/remont/komputerov/ потому что они быстро ремонтируют, бесплатно диагностируют неисправность, после ремонта дадут гарантию.
    alenagubina

Сообщение автор alenagubina Ср Окт 13, 2021 1:01 pm

У меня летом мой старый ноутбук перестал работать, так вот когда я узнала, во сколько мне обойдется его ремонт, я решила его продать и новый купить, а не ремонтировать. Так вот продала я его в эту скупку https://skupkamd.ru за вполне нормальные деньги. В тот же день добавила к вырученным деньгам и купила новый ноутбук. Мне кажется, что сейчас так проще сделать.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Окт 16, 2021 6:49 pm