Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Автозапчасти

    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Автозапчасти Empty Автозапчасти

    Сообщение автор Манюня Вс Сен 05, 2021 9:21 am

    Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли покупать запчасти на ауди в интернете? Нет времен на поиски онлайн магазина для сотрудничества и поэтому, вся надежда только на ваши ответы и советы, как быть?
    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Кукушка Вс Сен 05, 2021 11:10 am

    Почему бы и нет? В интернете цены гораздо ниже и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать, чтобы поделиться ссылкой на сайт. Вот сюда https://bexhillparts.com/catalog/audi/ стоит заглянуть, чтобы заказать запчасти на свой автомобиль и получить их уже через несколько дней в город своего проживания по указанному при регистрации адресу. Мне удалось решить все вопросы организационного плана быстро и поэтому, захотелось помочь вам, скинуть для удобства ссылку на проверенную торговую площадку с запчастями для автомобилей разных моделей и марок.
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор АлекккС Ср Мар 09, 2022 5:17 pm

    Добрый вечер. Посмотреть авто запчасти Вы можете, например, вот тут https://autolider42.ru . Мне тоже нужно закупить запчасти и починить свою машину, а то она уже третий месяц в гараже стоит без дела. Я думаю за март получу нормальную зарплату, вот тогда и закажу необходимые запчасти. А то уже надоело ездить на общественном транспорте. Мне это непривычно.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Артемыч Чт Авг 11, 2022 12:12 pm

    Мне тоже нужно было шины Onyx NY-W703 205 купить только куда бы обратится для этого я на тот момент понятия вообще не имел и как понимаете мне пришлось в интернете потерять не один час, но результат того стоил и я готов вам тоже предоставить ссылку на ресурс https://kolesocity.ru/products/onyx-ny-w703-20555r16-91h-шип_2 где есть из чего выбрать.
    avatar
    Faawu


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

    Сообщение автор Faawu Пн Янв 30, 2023 10:04 pm

    Манюня пишет:Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли покупать запчасти на ауди в интернете? Нет времен на поиски онлайн магазина для сотрудничества и поэтому, вся надежда только на ваши ответы и советы, как быть?
    Та, а почему бы и нет, я давно перешел на покупки автозапчастей в интернет магазины, по ценам так получается на много выгоднее. На пример есть автомагазин КитЗапчасти, я там для своей Джильки все заказываю, абсолютно, по ценам на порядок дешевле чем у нас в городе, так что выбор очевидный.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:33 am