Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Кто придумал профосмотры в Жуковском и для чего?

    gloreia
    gloreia


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Кто придумал профосмотры в Жуковском и для чего? Empty Кто придумал профосмотры в Жуковском и для чего?

    Сообщение автор gloreia Пт Авг 20, 2021 11:50 pm

    Работаю я там, где расфасовывают продукты питания. Нас периодически отправляют на профосмотр - как все это надоело. Кто мне сможет объяснить, кто придумал профосмотры в Жуковском и для чего они нужны? Если честно, меня это сильно напрягает, потому как я с детства всех врачей стараюсь обходить стороной. Не то, чтобы я к ним плохо относилась, просто я рядом с ними чувствую себя не очень хорошо.
    mira
    mira


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Кто придумал профосмотры в Жуковском и для чего? Empty Кто придумал профосмотры в Жуковском и для чего?

    Сообщение автор mira Сб Авг 21, 2021 10:20 pm

    gloreia пишет:Работаю я там, где расфасовывают продукты питания. Нас периодически отправляют на профосмотр - как все это надоело. Кто мне сможет объяснить, кто придумал профосмотры в Жуковском и для чего они нужны? Если честно, меня это сильно напрягает, потому как я с детства всех врачей стараюсь обходить стороной. Не то, чтобы я к ним плохо относилась, просто я рядом с ними чувствую себя не очень хорошо.

    Профосмотры нужны для того, чтобы проверить здоровье рабочих, тем более, что вы работаете с продуктами. Если вам их не нравится проходить, идите в швеи или дворники. Там точно вас никто не заставит проходить врачей. Вы думаете, что другие люди радостно идут на плановый осмотр? Вы ошибаетесь. Советую посетить этот сайт: профосмотры в Жуковском и вы поймете, для чего все это нужно.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 6:23 pm