Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Больно ли удалять зубной камень под air-flow?

    Lola
    Lola


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Больно ли удалять зубной камень под air-flow? Empty Больно ли удалять зубной камень под air-flow?

    Сообщение автор Lola Пт Авг 20, 2021 10:57 pm

    Я в интернете прочитала. что зубной камень лучше всего удалять под препаратом air-flow. Что это такое конкретно я не знаю, да и особо знать не хочу. Мне всего лишь нужно избавиться от зубного камня, который атаковал мои зубы. Ну а пишу я, чтобы спросить, больно ли это или нет? Я очень боюсь зубников и при в ходе в стоматологию нахожусь на грани потери сознания.
    mirinda
    mirinda


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Больно ли удалять зубной камень под air-flow? Empty Больно ли удалять зубной камень под air-flow?

    Сообщение автор mirinda Сб Авг 21, 2021 5:09 pm

    Lola пишет:Я в интернете прочитала. что зубной камень лучше всего удалять под препаратом air-flow. Что это такое конкретно я не знаю, да и особо знать не хочу. Мне всего лишь нужно избавиться от зубного камня, который атаковал мои зубы. Ну а пишу я, чтобы спросить, больно ли это или нет? Я очень боюсь зубников и при в ходе в стоматологию нахожусь на грани потери сознания.

    Вообще - эта процедура абсолютно безболезненная вне зависимости от выбранного вами метода. Ну а про аппарат air-flow можно сказать следующее: он имеет широкий ассортимент наконечников и обеспечивает непревзойдённую точность. Так что я могу сделать вывод, что вы сделали верный выбор.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 1:13 am