Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Как долго заживают переломы верхней и нижней челюсти у кошек и собак ?

    Karina
    Karina


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Как долго заживают переломы верхней и нижней челюсти у кошек и собак ? Empty Как долго заживают переломы верхней и нижней челюсти у кошек и собак ?

    Сообщение автор Karina Пт Авг 20, 2021 9:29 pm

    Кто знает, как долго заживают переломы верхней и нижней челюсти у кошек и собак? Этот вопрос я задала не спонтанно. Мне нужна точная информация. Дело в том, что я работаю копирайтером и выполняю один заказ. В общем, я пишу статью про животных и мне нужно указать время заживления.
    mirinda
    mirinda


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Как долго заживают переломы верхней и нижней челюсти у кошек и собак ? Empty Как долго заживают переломы верхней и нижней челюсти у кошек и собак ?

    Сообщение автор mirinda Сб Авг 21, 2021 2:40 pm

    Karina пишет:Кто знает, как долго заживают переломы верхней и нижней челюсти у кошек и собак? Этот вопрос я задала не спонтанно. Мне нужна точная информация. Дело в том, что я работаю копирайтером и выполняю один заказ. В общем, я пишу статью про животных и мне нужно указать время заживления.

    Чтобы узнать как быстро заживают переломы верхней и нижней челюсти у кошек и собак, нужно обратить внимание на их возраст. У молодых домашних питомцев процесс заживления проходит быстрее, нежели, чем у старых. Кстати, сам перелом тоже может быть разным. Чтобы получить достоверную информацию, проконсультируйтесь с ветеринаром.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 7:10 pm