Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Зашили лунку после удаления зуба: зачем это делают и когда снимать швы?

    Karina
    Karina


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Зашили лунку после удаления зуба: зачем это делают и когда снимать швы? Empty Зашили лунку после удаления зуба: зачем это делают и когда снимать швы?

    Сообщение автор Karina Пт Авг 20, 2021 8:22 pm

    Я уже не первый раз удаляю зубы, но первый раз столкнулась с тем, что после удаления врач зашил лунку. Даже, когда мне удаляли зуб мудрости, никто ничего не зашивал. Может мне кто нибудь ответить, зачем наложили швы? Теперь возник еще один вопрос: когда надо снимать наложенные швы?
    mirinda
    mirinda


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Зашили лунку после удаления зуба: зачем это делают и когда снимать швы? Empty Зашили лунку после удаления зуба: зачем это делают и когда снимать швы?

    Сообщение автор mirinda Сб Авг 21, 2021 1:35 pm

    Karina пишет:Я уже не первый раз удаляю зубы, но первый раз столкнулась с тем, что после удаления врач зашил лунку. Даже, когда мне удаляли зуб мудрости, никто ничего не зашивал. Может мне кто нибудь ответить, зачем наложили швы? Теперь возник еще один вопрос: когда надо снимать наложенные швы?

    А почему это вас так напрягает? Ну зашили десну и что? Лично я бы не парилась по этому поводу. Главное, чтобы лунка после удаления зуба затянулась и не попала бы в нее инфекция. Что касается швов, врач вам наверняка сказал, когда он их снимет. Думаю, он вас проконсультировал по этому поводу.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:18 am