Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
кири
Zona
Участников: 6

    Онлайн кредит

    avatar
    Zona


    Сообщения : 134
    Репутация : 0

    Онлайн кредит Empty Онлайн кредит

    Сообщение автор Zona Вт Ноя 06, 2018 7:12 pm

    Хочу взять кредит онлайн, куда посоветуете обратится?

    avatar
    кири


    Сообщения : 127
    Репутация : 0

    Онлайн кредит Empty Re: Онлайн кредит

    Сообщение автор кири Ср Ноя 07, 2018 1:28 pm

    Посмотрите в интернете, там много предложений по онлайн кредитам, а так подберете себе сами то что вам больше всего понравится вместе с этим и подберете себе те условия которые вам больше всего подойдут

    golub
    golub


    Сообщения : 226
    Репутация : 0
    Возраст : 49

    Онлайн кредит Empty Re: Онлайн кредит

    Сообщение автор golub Ср Ноя 07, 2018 5:36 pm

    Я вот у них постоянно беру http://www.fizcredit.ru/microzaym/programmy/cherez-kontakt-6/ , у них и условия очень хорошие и требования вполне сносны, я вот тоже очень долго искал такое и перепробовал многое а теперь смело могу посоветовать именно их, так как но мое мнение они лучшие из всех тех что сейчас есть

    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Онлайн кредит Empty Re: Онлайн кредит

    Сообщение автор Aliks Вт Фев 05, 2019 9:26 am

    Есть такие организации как "Фаст финанс", "Быстрозайм" и прочие, они дают наличку, но под большой процент. Но зато сразу. И не нужно особо документов никаких собирать.
    Mirka
    Mirka


    Сообщения : 41
    Репутация : 0

    Онлайн кредит Empty Re: Онлайн кредит

    Сообщение автор Mirka Вт Фев 05, 2019 9:53 am

    Банки вряд ли рассматривают заявки на кредиты онлайн, я думаю, в этом случае нужна явка в банк заемщика, причем там какой-то определенный пакет документов требуется и еще несколько дней банковские работники будут наводить о вас справки и проверять вашу платежеспособность. Так что единственный вариант это частные кредитные общества.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 4:21 pm