Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Английский по скайпу

    avatar
    коро


    Сообщения : 120
    Репутация : 0

     Английский по скайпу Empty Английский по скайпу

    Сообщение автор коро Ср Окт 31, 2018 11:18 pm

    Слышала, что можно сейчас пройти курсы обучения английскому языку онлайн, т.е. не ходить куда-то на занятия, а заниматься дома по скайпу. Кто-то такое пробовал или лучше походить на курсы?
    avatar
    Usmay


    Сообщения : 179
    Репутация : 0

     Английский по скайпу Empty Re: Английский по скайпу

    Сообщение автор Usmay Чт Ноя 01, 2018 4:26 am

    Мне кажется, что это совсем не те занятия, когда в живую ходишь на курсы, хотя кто знает, может кому-то так больше подходит.
    golub
    golub


    Сообщения : 226
    Репутация : 0
    Возраст : 48

     Английский по скайпу Empty Re: Английский по скайпу

    Сообщение автор golub Чт Ноя 01, 2018 3:08 pm

    Я хочу как раз начать курс изучения английского именно по скайпу. Мне так удобнее, не нужно никуда ходить, все из дома. Курсы есть в онлайн-школе Enline помимо индивидуальных уроков английского по Skype, есть разговорные клубы, а также бесплатные видео-уроки английского Так и называется английский по скайпу. Там все доступно написано и расписано, можно в группе заниматься, это дешевле, а можно вообще индивидуально. Вот попробую и тогда более подробно расскажу, что и как. Мне подруга посоветовала. Но Вы и сами можете посмотреть на сайте все особенности и условия такого изучения языка. Мне вот нужен разговорный английский, а есть там и для школьников, и для бизнеса.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 1:26 pm