Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Водоотвод точечный

    avatar
    Yerda


    Сообщения : 133
    Репутация : 0

    Водоотвод точечный Empty Водоотвод точечный

    Сообщение автор Yerda Ср Окт 31, 2018 8:43 pm

    Хочу сделать систему точечного водоотвода под водостоками дома. Где можно такую систему купить, вернее все необходимое для обустройства такой системы?
    avatar
    Qurmu


    Сообщения : 126
    Репутация : 0

    Водоотвод точечный Empty Re: Водоотвод точечный

    Сообщение автор Qurmu Чт Ноя 01, 2018 4:02 am

    Так это наверное просто водосборники надо поставить и все, если возле дома. У нас стоят специально для этого выделенные баки для сбора дождевой воды из водоотливов. Вполне себе нормальный точечный водоотвод.
    golub
    golub


    Сообщения : 226
    Репутация : 0
    Возраст : 49

    Водоотвод точечный Empty Re: Водоотвод точечный

    Сообщение автор golub Чт Ноя 01, 2018 2:19 pm

    Мы тоже сами делали такой вот точечный водоотвод. Но предварительно изучила я все по этому вопросу. А вот все необходимое для обустройства закупила уже в специальной компании, где есть все для дренажа и водоотвода. Есть такие компании. Я брала специальные пластиковые дождеприемники со специальными мусоросборниками для песка, листьев и т.д. в магазине дренажных систем компании Ост-Дренаж http://ost-drain.ru/ Эта компании как раз специализируется на продаже самых разных систем дренажа и у них есть всякое оборудование для этого. Можете на сайте почитать, что нужно для такого водоотвода, какие трубы, приемники, решетки и купить нужное.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:29 am